2017-05-12
Дмитрий 




С удовольствием съездили в гости к розовым фламинго на озере Guanaroca, а также посетили симпатичный город Сьенфуэгос. Экскурсия нам понравилась, в частности, красота озера, прогулка на весельной лодке к фламинго и архитектура города Сьенфуэгос. Вот только из-за особенностей работы заповедника выезжать из отеля нужно было уже в 6 утра, а водитель, как оказалось, совсем не знал дорогу и постоянно просил меня подсказывать ему дорогу по навигатору. По словам гида, хорошо хоть, что вообще приехал, так как другие могут и не приехать вовсе.