2026-01-03
Оксана 




Это был невероятный день: Шеки и потрясающий дворец, заснеженное озеро, православный албанский храм. Наш гид Анвар. Долгая и сложная дорога, выпал снег, все обледенело, много аварий, но Анвар отлично справился, вышел из положения, перестроил маршрут, развлекал нас всю дорогу рассказами о жизни в Азербайджане и увиденных достопримечательностях. Несмотря на погодные сложности, мы увидели всю красоту. Оно того стоило. Если бы можно было остаться в Шеки на ночевку, я бы это сделала. Очень интересный город, хотелось бы побродить неспешно, полюбоваться этой каменной красотой.
Анвар, огромное Вам спасибо! За вашу доброту, открытое сердце, ваше феноменальное знание всех цифровых данных. Успехов Вам и процветания Вашей семье.