2025-06-24
Елена 




Благодарим за организвцию нашего незабываемого путешествия по Грузии. Были с подругой, нас сопровождал из Владикавказа Магомед, опытный водитель, интересный, надежный, готовый всегда помочь. У Арки Дружбы народов познакомились с гидом Зазой. С ним мы погрузились в историю Грузии. Заза, интересный разказчик, историк по образованию, общение было очень информативным, комфортным, душевным, создавалось впечатление, что мы приехали в гости к своему старому, доброму другу. Грузия великолепна, очень красивая волшебная страна, мы навсегда запомним ужин под зонтиком в Телави, душевный теплый Тбилиси, сказочную пещеру Прометея, обед в Сигнахи с потрясающим видом на Алазансую долину и Кавказ, прогулку по тихому уютному Боржоми и яркому Батуми, и великолепную потрясающую по своему историческому значению Вардзию, которую мы увидели и посетели по предложению нашего гида. Грузия навсегда в наших сердцах!