2026-03-17
Светлана 




Экскурсия с Людмилой одна из лучших в наших поездках, хотя мы путешественники со стажем! Людмила организовала все так, чтобы мы не замёрзли, хотя в этот день дул ледяной ветер и было холодно, а уж про содержание и добрых слов говорить не хватит: на одном дыхании, безумно интересно, позитивно, легко о сложном и противоречивом, глубоко, но не скучно!
Не было вопроса, на который Людмила не ответила
Столько узнали о Канаде и Монреале того, что нигде бы не прочитали и не услышали...
Очень советую от всей души