2025-08-08
Ирина 




Спасибо большое организатору, очень довольны поездкой. Насыщенная программа, получили много впечатлений.
Комфортная машина, кондиционер действительно спасает в такую погоду, ездили 5 взрослых, 2 ребенка, разместились хорошо.
Пообедали в уютном ресторане с красивым видом.
Природа Абхазии, горы, водопады, озеро впечатляют!
Углубились в историю, прониклись и сочувствуем местным жителям.
Наш водитель, он же экскурсовод и фотограф 😁 Баграт, не торопил, отвечал на все вопросы, многое рассказывал, везде сопровождал, терпеливо ждал когда задерживались, даже заезжал в места, не предусмотренные программой. Ему отдельное спасибо!