2026-06-20
Павел 




Ездили парой на 3-дневный тур! Спасибо, что вообще делаете на такое кол-во дней, это для нас был решающий критерий изначально!
Про сам тур: хочется отметить сочетание качества, профессинализма и душевности всей команды! По еде не бойтесь остаться голодными 😁 Инна готовит очень вкусную и разнообразную, домашнюю еду, а какие варенья были к чаю! Ммм!
Тем кто едет советуем учесть наши ошибки и брать разношенненную и непромокаемую обувь!) В июне насекомые никакие не беспокоили, было комфортно!
Отдельно отмечу, что Слава отменный фотограф, были приятно удивлены такому бонусу! На одном из фото он как раз лежит ради удачного кадра 😅 В общем мы остались очень довольны, перезагрузились, насмотрелись красоты, получили впечатлений даже больше чем планировали!!!
2025-06-15
Ольга 




Это были потрясающие три дня в цветущих горах с Инной и Славой!
Нас забрали от границы и увезли в потрясающей красоты место в горах, где уже был установлен палаточный лагерь. Нам повезло и мы были там совершенно одни, наедине с природой.
С собой нужно было взять только одежду, подходящую треккинговую обувь и отличное настроение.
Инна готовила шикарные завтраки и ужины из местных продуктов (отдельное спасибо за домашнее варенье и божественный сыр).
Три дня треккинга как три разных жизни: мы видели сказочные леса, бархатно-зеленые горы, цветущее безумие альпики, снежники, ледники и водопады, спокойную гладь бирюзовых озёр и шум горных рек. Местами было тяжело, местами хотелось расплакаться от красоты вокруг.
Подобралась классна группа, мы подерживали друг друга, много смеялись и в целом были на одной волне.
А вечером за ужином делились историями и байками, слушали про местные обычаи и культуру, пили чай и смотрели на горы вокруг.
Я уже хочу вернуться и сходить в другие маршруты, теперь я знаю лучших проводников для этого.