2025-08-10
Марина 




Большое спасибо нашему душевному гиду Вячеславу за прекрасную экскурсию.
Вячеслав – очень интеллигентный, обаятельный, вдумчивый человек и великолепный рассказчик, который располагает к себе с первых минут встречи. Создается ощущение, что ты встретил доброго друга, мудрого наставника, который владеет большим багажом знаний о Чехии, с которым очень легко и комфортно путешествовать и расширять кругозор. Спасибо еще раз за день в вашей компании, мы будем часто вспоминать нашу поездку: как слушали ваши истории про старинный замок, как рассматривали красивейшие витражи в соборе, гуляли вместе по живописным улочкам, восторгались мистическим великолепием убранства Костницы, слушали истории о жизни чехов и многое другое.
Очень надеемся, что встреча была не последней и мы еще сможем изучить города Чехии именно в компании Вячеслава!