2025-12-28
Елена 




Были на данной экскурсии 26 декабря 2025 года, длилась она 8 часов. Сафари - 15 минут, фото-стоп в пустыне - 20 минут и катание на квадроциклах - 20 минут - очень понравились. Накануне я получила от организатора просто километры сообщений о том, что 70 долларов с человека - это бюджетный вариант экскурсии и что раз я сама выбрала бюджетный вариант, то негативные отзывы не принимаются. Поэтому про остальную часть экскурсии негативные отзывы не пишу. Но про то, что в бюджетном варианте нам с детьми придется два раза перебегать многополосное шоссе, по которому на огромной скорости несутся автомобили, чтобы попасть на ту сторону дороги, где находится деревня бедуинов, меня не предупреждали, не писать. Поэтому пишу - это просто ужас! Спасибо, что живы остались! Никому не советую.
2025-12-07
Михаил 




Очень классная экскурсия, обязательная для посещения в ОАЭ) Организатора однозначно рекомендую! Наши даты экскурсии попали на праздник 54 летия основания ОАЭ и из-за этого в пустыне были перекрыты некоторые локации. Организатор заранее связалась, предупредила и предложила варианты решения, чтобы экскурсия прошла в полном объёме. Получилось чуть дороже, НО в итоге большое спасибо организатору, действительно были серьёзные перекрытия трасс в пустыне, но мы посетили все локации, в более комфортном варианте и получили бонусом ночной сафари по пустыне, пока объезжали многокилометровые пробки и перекрытия, по настоящему побуксовали и позастревали в песках и это было самое запоминающееся и интересное)) Сама экскурсия супер, впечатлений море, красивейший закат, отличные машины и водители (водителям отдельный респект, молодцы ребята), отличная атмосфера и организация, однозначно рекомендую!
2025-11-28
Эля 




Всем привет. Все замечательно... Но есть минусы... Все по порядку... покатались на квадриках 30 мин. Классно, круто. Намного лучше, чем в Египте... потом поехали на тачке кататься по пустыне... Это просто бомба 🔥, на этом все прекрасное закончилось 🥴. Нас забрали и повезли к "бедуинам".... Шоу, ужин и тд.... И вот тут нас ждал квест... Привезли, усадили, ок... Ждём шоу... Почти час.. Минут 40 точно... Подходят, говорят доплатите за вип и будет вам счастье... Их кормят, поят, а мы смотрим на них.... Хотя для всех еда уже готова, но только после шоу.... Пока идёт шоу, мы смотрим шоу и как жрут вип.... После шоу нам разрешат покушать!!! Это просто жесть!!! Все бегут, очереди, курицу, типа гриль бросают на тарелку с таким видом, что Я им миллион дирхам должна... Такое отношение.. Капец... Но самое интересное потом, когда мы уже поехали домой... Всю еду, которую нам не давали и охраняли как бриллианты до шоу, просто начали выбрасывать в мусорные мешки... Это ппц 😈, неужели, нельзя было всем дать доступ к еде до шоу... А не выбрасывать всю еду при нас... Обещанной шаурмы так и не было... Как то стремненько так поступать с людьми.... Типа, если нет денег с собой, ты не вип, то есть будешь только после шоу... А остальное все выбросим, прямо при тебе......
Рекомендую... Но только квадрики и пустыню на тачке... Остальное так себе... Решать Вам 🤷♀️
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 200
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $75 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.64, отзывов: 25
Расписание: ежедневно в 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.