2025-03-18
Саша 




За короткое время успели увидеть кучу красивых мест. Мы были и в горах, и катались на лодке по морю, и на водопадах побывали. Видели сами айсберги, ледник Перито Морено, наблюдали пингвинов и китов. Посетили городки-заповедники Эль-Калафате и Эль-Чалтен. Природа там просто бомба, горы такие красивые, во время несложных походов это всё особенно прочувствовали.
Заглянули в Чили посмотреть на горы Торес дель Пайне - там классный трек с шикарными видами. Отдельно хочется отметить водопады Игуасу - с аргентинской стороны есть "глотка дьявола", а с бразильской открываются потрясные панорамы всего комплекса. Катались на лодке и даже под самыми потоками воды проехали — впечатления на всю жизнь.
Всё было очень продуманно - время и места подобраны идеально, каждый день что-то новое и интересное, ни разу не скучали, всегда ждали следующий день с нетерпением. Короче говоря, если хотите приключений, однозначно советую!