2026-06-23
Евгений 




Гида не было слышно, были шутки-прибаутки, цитаты великих людей, но о Грузии практически ничего не сказано.
Оплатили экскурсию 40 евро на человека за организацию экскурсии, но потом дополнительно оплачивается в пещере Прометея 40 лари (красиво, но информации практически никакой), 40 лари на человека в Каньоне.+20 за лодку, очень красивое место, конечно стоит посетить. Да об этом предупредили заранее, но организация самой экскурсии практически полностью отсутствовала ничего, кроме услуги перевозки не было предоставлено. , где собираемся, где
стоит автомобиль, куда идём, что делаем, во время 2-х часовых переездов тишина.
Ощущение, что оплатили услуги маршрутного такси. 2 локации по часу, одна 40 минут (горячий источник, это пару огороженных палками и камнями луж, действительно горячих), обед час, все остальное долгая долгая дорога
Водитель как будто вез дрова, резкое торможение перед неожиданно возникающими лежачими полицейскими, резкое маневрирование из-за коров иногда просто так, выезжали на встречную полосу, резкий набор скорости. Народ поукачивало.
На пляж приехали на закате
Вместо 11 мы путешествовали 13 часов., хотя мы участники нигде не задерживались.
2026-06-18
Радзион 




красивая природа - это несомненно.
но организация подкачала. наша гидка не справлялась со своими обязанностями: несколько раз терялись разные люди, тк она нормально не обговаривала время и место (нужно туристам, все на расслабоне, очень четко говорить время окончания и подхода к точке). она должна быть как мама утка, за всеми следить. а она кажется даже к концу не всех нас запомнила. у нее есть знания и классно, что она добавляла в целом про жизнь в Батуми, но очень много щиттокинга, какое-то просто блаблабла. мы побывали в нескольких регионах, а я даже не смогу сказать что какая-то информация об этом усвоилась. еще у нас не было мостов 40-50х указанных в программе. и честно локация музыкального парка - нужно исключать, это не впечатляет, место скорее для тех, кто не впервые б Батуми и вот просто хочется что-то еще посмотреть. очевидно последняя точка тура должна быть черным пляжем. и отдельно еда - за 35 лари не вкусный шашлык, соус и компот… там было откровенно нечего выбрать, я вокруг от всех людей слышала про то, как не вкусно. и не возможно взять что-то на одного, порции рассчитаны на несколько человек. не соответствует сумма за тур и впечатления от него, посмотрите программу, лучше ищите такой тур подешевле
Батуми
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: у Дома юстиции
Стоимость: €42 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.5, отзывов: 10
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.