2025-07-04
Александра 




Безусловно рекомендую экскурсию путешественникам, которые предпочитают природные красоты и ландшафты! Французкая провинция - это что-то невероятное, особенно в сравнении с шумным кипящим многолюдным Парижем.
Красивые сочные поля, деревенские домики, цветники вдоль дорог, чистые коровки на полях.... это все по дороге в Этрета. Побережье Ла-Манша, белые скалы, сады Этрета - красивейшие виды - вы запомните надолго. Сады Этрета - обязательно рекомендую, это неземное место! Организация экскурсии на высшем уровне, комфортный автомобиль, водичка, зарядки для телефона, зонты. Организатор согласовал все детали заранее (маршрут, обед, заказал нам столик в ресторане на горе), все было вовремя и с учетом наших пожеланий. По дороге гид Денис рассказал много исторической и полезной информации о французах и Нормандии. Рекомендую на эту экскурсию брать ветровки, так как побережье встретило нас дождем и прохладой. Есть магазинчик на набережной, мы купили ветровки и сувениры там. Однако пасмурная погода не испортила впечатление. В процессе экскурсии появилось желание посетить Нормандию снова и остановиться там подольше, хотя бы на неделю!