2026-06-07
Александр 




Рауль просто красавчик!!! машина подготовленна к таким поездкам на 100%, лебедка, шноркель, хайджек. 3 раза тянули себя лебедкой, чтобы заехать на очень крутые подъемы. по дороге спасли машину от сноса в пропасть, потому что это был самый обычный УАЗ патриот, совсем не подготовленный к таким поездкам. наша поездка была безопасна на 100%, покатались с кайфом, дошли до альпийских лугов, причем шли мы примерно на 5км меньше, чем остальные туристы, потому что мы заехали максимально далеко, все остальные оставляют машины там, где кончается асфальт, а Рауль приспустил колеса и мы поехали дальше получать адреналин от горной дороги, если ее можно так назвать. если планируете горно-автомобильный отдых, то 100% только с Раулем! других вариантов быть не может!
2025-08-13
Сергей 




Добрый день,
На экскурсию с Раулем ездили 28 июля 25 г. По дороге заезжали на 2 смотровые площадки над Гагрой и на стартовую площадку парапланеристов, смогли наблюдать их взлеты с высоты 1500 метров.
Нам повезло с погодой, стояла сухая и очень теплая погода, но даже в этих условиях дороги в горах местами были размыты и разбиты. Преодоление этих препятствий и езда по узким извилистым дорогам доставили отдельное удовольствие. Страха не появлялось, Рауль и его автомобиль внушали уверенность в преодолении препятствий и безопасности.
Мы поднялись на самую макушку горы, наслаждились величественными видами гор и альпийских лугов вокруг с табунами лошадей, стадами коз пасущихся на склонах, обследовали самостоятельно территорию вокруг, познакомились с одним из чабанов. Когда спускались вниз встретили несколько туристических групп на уазиках, то что они остановились ниже нас, - вызвали легкое чувство превосходства.
Экскурсия прошла интересно, могу смело рекомендовать.
Мы с Раулем дополнительно составили свой маршрут и съездили еще на одну экскурсию через пару дней.
Не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать обо все, что вас заинтересовало, заводите разговор сами и экскурсия пройдет ещё интересней и познавательный.