2026-05-21
Антонова 




Отлично организованная, интереснейшая, душевная экскурсия! Поездка на целый день прошла в непринужденной атмосфере. Индивидуальный формат очень удобен, особенно для тех, кто не спешит)) Красивейшие места, история, рассказы, чудесная природа и конечно же горы!
Мераб отличный рассказчик, создал дружескую обстановку, познакомил с традициями и легендами грузинского народа. Успели посмотреть все! Остались наилучшие впечатления! Меро, спасибо за все!
2026-04-17
Варвара 




Вот и добралась я до написания отзыва о своём однодневном путешествии в Казбеги к каменным лицам Сно.
И я благодарна Вселенной и Трипстеру,что моим сопровождающим оказался Мераб.
Обычно я не планирую экскурсии заранее,делаю всё спонтанно.
Так и в этот раз,в день приезда в Грузию,я начала искать гида для поездки в Казбеги.
У меня был всего один свободный день для поездок и мне очень хотелось побывать именно там.
Поэтому, всё совпало самым лучшим образом.
Ведь какая поездка в Грузию без гор🏔️
Здесь среди многих гидов я нашла Мераба.
Он оказался очень добрым милым человеком.
Вежливый, учтивый,доброжелательный,с отличным чувством юмора,прекрасный собеседник.
Отлично знает русский язык.
В поездке я была одна, поэтому все мои пожелания и просьбы были выполнены.
Мы никуда не спешили,ехали в спокойном темпе,успели посмотреть довольно много мест за одну поездку.
Я успевала всё фотографировать и снимать.
Вся поездка была в сопровождении рассказов Мераба о Грузии,о тех местах,где мы были,о быте,об обычаях,привычках.
В общем,было интересно и познавательно.
Ещё благодаря Мерабу был развеян мой основной страх.
Долгое время я не решалась поехать в эту страну,зная,какое количество здесь бездомных животных и зная,что в стране к ним относятся как к вещам.
И вот мне попался человек,показавший,что милосердные и добросердечные люди есть везде.
Спасибо ему за это.
По пути,мы кормили собак заранее купленным сухим кормом.
В общем,я однозначно рекомендую Мераба для ваших путешествий по Грузии 🫶🏾