2025-08-01
Алексанлра 




Наше путешествие по Кыргызстану - это одно из самых ярких и теплых приключений! Авторская программа детально продумана — от встречи, размещения, наших интересов и впечатлений, и за это огромное спасибо Наташе! Ездила я со своей дочерью подростком.
Первые дни мы провели в чудесной долине Чон-Кемин, в гостевом доме, где живут три поколения киргизской семьи. Это место с особой атмосферой аутентичного быта, радушными, хлебосольными хозяевами. Природа здесь необыкновенна, чистейший воздух, долины, горы как в сказке! И, конечно, лошади- это стало настоящей жемчужиной поездки. Ощущение свободы и гармонии с природой — ни с чем не сравнить.
Мы посетили величественное и живописное Григорьевское ущелье, купались в термальных источниках, гуляли по берегам чистейшего Иссык-Куля! И снова лошади — на каждом новом этапе нас сопровождали эти удивительные животные, и с каждой прогулкой связь с природой становилась только крепче.
Каждый день был приключением, мы побывали в нескольких заповедниках, даже жили в экологическом юрточном лагере. Спали в юрте под звёздным небом, наблюдали зарницу, сильный дождь стучал по куполу юрты, а внутри было тепло и уютно! Просыпались под пение птиц!
Отдельно хочется поблагодарить Наташу за её чуткость и внимание. Когда из-за сели мы не смогли поехать на каньон, она организовала сюрприз - дополнительную конную прогулку. Всё решалось легко, с настоящей заботой.
Этот тур был не просто отдыхом — это было настоящее путешествие, полное открытий, интересных разговоров, встреч и вдохновения!!! С Наташей не хотелось расставаться ❤️👏🙏🏻