2025-10-12
Алена 




Все понравилось: рекомендую всем)
Радушные хозяева, мастер-класс простой, особых кулинарных навыков не нужно. Не уверена, что смогу воспроизвести самостоятельно, но ехали ради домашней атмосферы и посмотреть, как делают эти блюда именно грузинские хозяйки. Тесто Марина приготовила очень хорошее, лепили мы не умеючи, но ничего не развалилось. Хинкали вкуснее, чем в ресторанах. Хозяева накормили еще своими блюдами: люля, курица в соусе , салат. Вино и чача, но я не пью и спасибо (!!!), что не заставляли. Много общались за столом, было не скучно. После застолья пошли в сад, нам нарвали большой пакет мандаринов, лимонов и хурмы. Хасан еще сорвал нам цветов, огромный пучок лаврового листа и подарил пакет вареных каштанов (их, оказывается не только жарят, но и варят).
В общем, было уютно, вкусно и гостеприимно. Хасан, Марина, спасибо!!! 🤗🌟💐