Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Ресторан с душой. Приятная обстановка, расслабляющая музыка, оригинальные вкусные десерты, качественная еда, заботливый сервис и приятное окружение. При посещении остаются только положительные эмоции.
В кафе-ресторане вас ждут два зала, один из которых накрыт в изысканном ресторанном стиле, а второй отличается более простой сервировкой в стиле кафе. Всего в ресторане и кафе может разместиться 60 гостей, а летом дополнительно открывается уличная терраса на 40 мест.
Piparmünt приглашает вас насладиться совершенством вкусов, которые предлагают местные продукты. Меню меняется каждые 3-4 недели в зависимости от сезонного урожая и улова. На заднем дворе отеля разбит небольшой садик, где выращиваются пряности, которые впоследствии попадают прямо на стол.
Общий рейтинг Гугл (4.8, всего отзывов: 180). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Светлана, 2019-08-31
Все было очень вкусно. Порции большие, я бы сказала огромные, мы не смогли все съесть. Но можно взять с собой.Нам все аккуратно упаковали и еще положили лепёшек! Еда для нас была очень необычная, но все было вкусным. Официантка очень милая. Чай принесли с лимоном и мёдом) Мы сидели на террасе, расположенной во внутреннем дворе, и тут очень уютно и романтично. Обязательно поужинайте тут, если будете в Пярну, здесь действительно классно. И все по очень умеренным ценам.
olga good, 2018-07-25
Это по-моему ЛУЧШЕЕ место в Пярну: вкусно, разнообразно и много) Отличное меню, есть вкуснейшие веганские блюда(для меня) и мясные(для мужа). Прекрасный яблоневый садик, хорошая музыка, внимательные официанты - все хорошо! К нам подошел сам шеф, спасибо за приятный разговор) Ну и вишенка на торте: заведение работает до 24.00 (что редкость для Пярну). Вообщем, советую всем, вернусь сюда еще много раз. Спасибо!
Dmitrijs Dzenis, 2019-08-24
Тот случай, когда результат превышает ожидания. Прекрасная кухня и профессиональное обслуживание.
Igor Popov, 2019-08-19
Кухня не моя, но мне понравилось. Обслуживание на высоте. Спасибо!