Отзывы на ««Суши-бар Ahoy»» (Пярну)
Место красивое, обслуживание хорошее, если не считать что официанты спрашивают нравится ли еда, когда ты жуешь с набитым ртом посреди трапезы, подача еды, впрочем как и в большинстве мест хорошая, но сама еда покачала, рыба нарезана очень толсто, сами роллы все разной высоты, темпура пережарена, натри комплекта по 8 роллов один "бантик" васаби на общем блюде, что крайне не удобно, когда кушаешь в разных сторонах стола, на вкус тоже не фонтан, не сказать что я остался совсем разочарован, но ожидал большего.
Рыба неплохая, правда считаю, что тилапию не очень правильно подавать сырой. Но в целом остались довольными. +есть недорогие сеты. Так же есть меню на русском языке. Загляните, если будете рядом.
Хорошая кухна, но интерьер как у ресторана быстрого питания.
Заведение небольшое, но уютное, есть уголок для детей. Заказ подали быстро. Очень вкусный батат фри, ролы немного разваливались.
Суши ок, мисо суп ок. Хороший детский уголок. Приятный интерьер