Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Недорогой ресторан местной кухни, расположенный у самого озера, в густой зелени тропических деревьев, которая привлекает посетителей.
Ресторан Golden Grill – довольно дешевое местечко, располагающееся у берегов озера, среди тенистых аллей тропических растений, которые всегда привлекали внимание отдыхающих. Этот ресторан принадлежит гостинице Little Paradise (или, если угодно, «Маленький рай»). Меню здесь включает в себя множество интересных блюд, которые готовятся из самых свежих продуктов, среди которых можно встретить шри-ланское кари из курицы, рыбное филе, заправленное листьями салата и многое другое. Помимо этого, среди напитков посетители ресторана отмечают вкусное местное вино. В среднем, заказ на одного человека здесь может обойтись от 200 до 1500 тысяч рублей, все зависит от аппетитов посетителя. Интерьер постройки интересен тем, что здесь нет внешних стен, что способствует не только лицезрению красот местной природы, но и наслаждению ароматами зелени, которая окружает это местечко. Прежде всего, ресторан рекомендуется посетить семьям с детьми, а так же влюбленным парам.
Адрес: Bentota Bridge, National Holiday Resort, Bentota, Шри-Ланка
Телефон(ы): +94342275455
Отзывы на ««Ресторан Golden Grill»» (Шри-Ланка)
Общий рейтинг Гугл (4, всего отзывов: 416). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Daria Kravets, 2020-02-27
Пришли сюда по совету местного гида. Немного странное место с розовыми салфетками в виде фламинго, сервис очень внимателен это плюс, и достаточно навязчив в то же время - это минус. Еда средняя. Жаренные креветки оказались в огромном колличестве то ли теста, то ли панировки. Стейк из тунца суховат, но он такой и есть. Суп с морепродуктами не впечатлил - маленькая пиалка бульона с парой креветок. Удивило, что цены на тигровве и королевские креветки прилично выше, чем в соседних заведениях. Второй раз я бы сюда не пошла.
Den Smirnov, 2019-11-27
Свой медовоый месяца проводим с любимой женой в Бентоте. Владелец отеля посоветовал данное заведение. Приветливый, культурный, заботливый персонал уже с самого начала поразил нас. А когда принесли наш заказ, поняли, что сами его сразу и не съедим, поэтому то, что не съели, нам упаковали с собой. На другой день заказали два сета из блюд. Это наверное было самое вкусное, что мы ели. Тигровые креветки с фруктами и соусом были просто великолепны. Манговый остро-сладкий соус тоже был прекрасен. На счёт цен - за такие же цены в Одессе принесли бы в раза в 3 меньшие порции и не так вкусно приготовленные.
Обслуживание быстрое. Никаких чаевых в счёт не было включено, так что тут все на усмотрение посетителей.
Нам очень очень понравилось, рекомендуем это заведение.
Натали Барилка, 2019-12-30
Очень внимательный и вежливый персонал! Уютное место , рекомендую с семьей! Быстро и качественно обслужили! Принимают оплату картой!
vladimir vladimirovich, 2019-04-27
Заведение с претензиями на Ресторан,
униформа у официантов, скатерти, куча приборов на столе, подобие шведского стола.
Показанные морепродукты оказались замороженными, сколько времени они в таком виде - неизвестно,
но стоит отметить что приготовлено было вкусно, подано красиво.
Цены негуманные совсем,
к примеру 700рупий за фреш!?
возможно сказывается присутствие рядом расположенных дорогих отелей, хотя аншлагов в ресторане не было замечено,
также напрягает местная фишка плюс 10% за обслуживание
Alisa Svad, 2020-01-28
+: сервировка, отличный вид на пруд, чистота, услужливый и внимательный официант, неплохо изъясняется на английском, к оплате принимают банковские карты.
-: выключен либо отсутствует свет в туалете, котту средненький и заявленной цене не соответсвует, курица на гриле суховата, картофель фри - заморозка, нет возможности заказать фруктовый ласси.