Увидеть уникальные памятники разных эпох, прочувствовать европейский дух и послушать орган в кирхе
2026-06-22
Ирина 




Замечательная экскурсия. Совсем не утомительная, хотя достаточно продолжительная по времени. Увидели все, что заявлено в описании и даже больше. Гид Владимир очень профессиональный, грамотно поставлена речь, информация подаётся легко и не утомительно, слушать - одно удовольствие. Очевидно, что увлечён делом, которым занимается и в общении очень лёгкий человек. Что касается организационных моментов, то все было без накладок, чётко по времени, в том числе и обед😊 Отдельная благодарность организаторам за возможность оплатить остаток суммы уже в пути. Рекомендуем! 👍
2026-06-16
Гасилина 




Великолепная экскурсия. Организаторам большая благодарность. Маршрут не близкий, но все продумано. Остановки санитарные хорошо организованы, автобусы новые, комфортабельные и очень чистые. По времени все рассчитано до мелочей, усталости от переезда и от прогулок нет, все сбалансированно, можно и старикам и детям. Сам город Гродно это чудо. Очень уютный, кинематографичный, чистый, есть уникальные достопримечательности. В таком городке хочется остаться на пару дней. Мы были в переменчивую погоду, то солнце, то дождь, но это совершено не мешало экскурсии. Обед это отдельная тема. Обычно на экскурсиях, включённый в стоимость обед, это формат столовки на бегу, самый эконом вариант. Но и тут организаторы постарались своих туристов порадовать. Обед проходит в приятном пабе, с симпатичной подачей блюд и хорошим сервисом, включает в себя салат из свежих овощей, очень вкусный куриный бульон с яйцом, огромную порцию запеченой колбаски или баварских сосисок с картофельным пюре и посыпкой из хрустящего лука, натуральный компот из фруктов и ягод. Очень вкусно и очень сытно. Вся группа осталась очень довольна. Органный концерт был прекрасен и удачно давал время отдохнуть. В центр Минска мы вернулись не поздно 21:20.
2026-06-11
Анна 




В Гродно есть что посмотреть, город красивый, но находится далеко от Минска. Время в дороге около 3,5 часов в одну сторону, т.о на саму экскурсию остается не так много времени. В связи с ограниченностью по времени экскурсовод настолько торопится, что рассказывает информацию на ходу и ее слышат только 2 человека которые идут рядом, в таком случае следует выдавать гарнитуры, чтобы все могли получить информацию. Так же экскурсовод никого не ждет - вышли все из музея, не вышли, не важно, время поджимает надо идти. Т.о насладится городом вы не успеете, только осмотреть основные достопримечательности.
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на площади Свободы
Стоимость: 6260 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.82, отзывов: 355
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.