2021-07-02
Николай 




Ездили с Дмитрием на Куршскую косу и в Зеленоградск, всё очень понравилось. Дмитрий - хороший рассказчик, было интересно и познавательно с ним пообщаться. Маршрут составлен отлично, в классических туристических местах мы избежали столпотворения, а также побывали там, куда "автобусников" не возят: в поселке Лесном, на высоте Мюллера и даже на берегу залива в Морском, куда и индивидуальный гид далеко не каждый возит. А также пообедали в приятном рыбном ресторанчике. Машина у Дмитрия комфортная, с кондиционером, что в летнюю жару было немаловажно, стиль вождения - аккуратный и плавный. Также очень хочется отметить то, что Дмитрий нас нигде не "бросал", всегда ходил с нами по всем маршрутам (не все гиды столь ответственны, увы, убеждался на опыте).