2023-09-06
Виктор 




Нашим гидом был Дмитрий. Когда мы только пришли на экскурсию с Дмитрием, проходящий мимо экскурсовод сказал, что нам повезло! Что мы попали к лучшему экскурсовод города Минска. И это оказалась абсолютная правда! Дмитрий - чудесный человек, который расскажет, покажет, а, главное, на пальцах (нам - не очень сильным в истории) объяснит все сложности исторического развития Минска и Беларуси в целом. С комфортом и актуальными историями доставит вас в любой район города.
Дмитрий посвятил нас не только в тайны истории , но и в достопримечальности современного Минска. Например, мы узнали классное тусовочное место недалеко от нашего отеля😉
Спросите нас: "кого вы порекомендуете в качестве гида ?". Ответ однозначный - это Дмитрий ! Человек, который не только интересно , и я бы даже сказал, зажигательно, расскажет вам о прошлом. Но и человек, с которым вы просто "на одной волне". Спасибо Вам. И простите, что так долго писали отзыв:)