Узнать о создании машин-гигантов и сделать эффектные фото с этими символами Беларуси
2025-09-28
Ольга 




Если вы никогда ранее не бывали на экскурсии на производство- вам, безусловно, понравится.
У нас же остались очень странные впечатления. Даже совсем не поняли формат: из 4х часов два на дорогу туда-обратно, 40 минут в музее, 20 минут в цехе по сборке машин (фото запрещено, буквально бегом вдоль линии), 20-25 минут на площадке с техникой (при этом тех, кто катается, уводят на полигон и они там стоят в очереди на машину. Т.е. у того, кто катался последний, на осмотр площадки с машинами есть всего несколько минут), и 30 минут на сувениры (выбор там очень печальный, в первом национальном торговом доме в фирменном магазине и то намного шире ассортимент).
Поднятся на технику нам тоже не удалось : готовились к какому-то празднику...
Отдельное "спасибо" за бронь на покатушки - ее НЕ передали на завод! Т.е. я тут забронировала сыну на др покатушки, а потом еще с боем отвоевывала это место уже на заводе, поскольку желающих было много, а мест всего 5.
Итог: 3 звезды просто за то, что обычно на трипстере не бывает таких вот промахов...
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: на площади Свободы
Стоимость: 3450 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 534
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.