2024-09-22
Евгения 




Было достаточно скучно, средняя экскурсия. Экскурсовод не очень хорошо работал с аудиторией, хоть и старался. Не было заявленных Ворот Минска и вообще экскурсия пошла не по тому маршруту, что в описании, хоть и захватив часть локаций.
Город действительно был освещен, в сентябре с этим проблем нет.
Под конец экскурсии пошел дождь и было мало что видно из окна автобуса, экскурсовод что-то в этот момент бубнил и стало совсем грустно.
Еще отмечу, что хотела записаться на еще одну экскурсию от этого организатора накануне — по замкам Несвиж и Мир, задала несколько вопросов, меня проигнорировали, а потом отменили бронирование, видимо потому что была не внесена предоплата (я не вносила, потому что хотела оплатить экскурсию полностью, о чем и спрашивала в заявке). Это оставило неприятное впечатление, так как мы рассчитывали на эту поездку. Если бы мест уже не было, можно было сразу написать, а не ждать до последнего, когда мы уже ничего не смогли забронировать.
Итог: экскурсии от этого организатора я бы не рекомендовала, но если совсем не будет вариантов или времени искать, то можно взять. Вау эффекта точно не ждать не стоит
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: на площади Свободы
Стоимость: 1640 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 205
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.