2026-04-24
Юлия 




забронировала экскурсию на 23.04.2026, будучи еще в России, с бронью проблем не возникло, списались и оплатила все сразу онлайн.
приехали к 9 утра в назначенное место к памятнику, гид уже встречал нас, отметились и сели в комфортабельный автобус.
гид Анатолий понравился, очень интересно и живо рассказывает, не как с учебника)
организация по времени тоже отличная, посмотрели все замки внутри, немного прогулялись, комплексный обед полностью себя оправдал, советую брать, было вкусно и полноценно (первое, второе, салат и чай/кофе с булочкой), не нужно было думать о том, где и как успеть поесть, так же купили сувениры на местах.
погода в целом порадовала, несмотря на сильный ветер, было голубое небо и солнце)
советую этого организатора, обязательно обратимся еще😊
2026-04-24
Анна Васильевна 




Комфортный автобус, экспертный гид, отличный тайминг.
Очень интересно, без спешки, с достаточным количеством времени на просмотр Мирского замка.
Достойный обед.
В Несвиже нам не хватило времени на прогулку по территории - скорее, это плюс, который говорит и размахе и красоте места.
Экскурсоводы в самих самках изумительные, отвечают на вопросы, заинтересовывают, ведут диалог.
Отличная выверенная поездка, очень понравилось. особенно вариант оплаты не наличными - это огромный плюс. Спасибо вам, благодарим вашу команду!
2026-04-21
Екатерина 




Сама по себе экскурсия по замкам интересная, к объектам претензий нет. Единственное организационное замечание - посещение склепа в костёле было платным, хотя у других туроператоров оно обычно включено в общую стоимость. Но это не главное.
Основное разочарование - работа гида Оксаны. Именно от гида зависит, удастся ли погрузиться в атмосферу, но ей это не удалось. Речь воспринимается очень тяжело: мысли перескакивают с одной на другую, логика повествования теряется. В предложениях часто встречаются белорусские слова и конструкции, что дополнительно затрудняет понимание для русскоязычных слушателей. Рассказывает скучно и скомканно, уследить за мыслью сложно. Половина автобуса, к сожалению, просто спала во время её экскурсии. Очень жаль, что нет возможности выбрать экскурсовода. Судя по отзывам к этой экскурсии не только у нас остались такие вречатления от Оксаны.
Кстати, очень показательным был ее опрос в конце. На вопрос гида «Все ли вам понравилось» весь автобус просто молчал…
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на площади Свободы
Стоимость: 4650 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 2526
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.