Приготовить самаркандский плов, пройтись по восточному базару и увидеть древнюю обсерваторию
2025-10-10
Екатерина 




Шикарно все - от страны до организации, попадаешь в восточную сказку, полную отзывчивых добрых людей и вкусной еды. Организация отличная - от встречи в аэропорту до проводов все спланировано, организовано, не надо ни о чем думать, маршрут построен грамотно, всегда есть свободное время. Из советов: посещать рестораны, которые рекомендует гид (особенно, понравилось в «золотой Бухаре» в Бухаре) и не прилетать в ночь перед первым днем экскурсии, лучше накануне днем, благо это предусмотрено туром
2025-09-12
Татьяна 




Всё в этом туре было прекрасно! Это тот случай, когда в группе гораздо удобнее, комфортнее, чем индивидуально. Наше путешествие состоялось в мае 2025 года. Еще до начала тура началась забота от Асии, и до нашего обратного рейса в аэропорту. Каждого участника мини группы встретили и разместили. И каждого проводили на рейс. Ещё и подарков надарили. Отели и рестораны были лучшие в городах. Автобусы по маршруту большие и комфортные. Наш гид Максим. Слушать было интересно, сверх программы много гуляли по вечерам (кто хотел), полное сопровождение по всему маршруту, помощь и подсказки по всем вопросам. Мы даже пели в поездке в горы. Было легко и весело.
Нам не было о чем заботиться. Завтраком/обедом покормили, билеты в руки выдали, везде провели, показали, рассказали.
Даже клубнику, которую мы купили на рынке, водитель автобуса любезно доставил в наш отель, чтобы мы догуляли налегке. Вот такой гостеприимный сервис.
Все экскурсии по маршруту нам понравились. И всё посмотрели и не уставали.
А Узбекистан - прекрасен. Мы бы еще вернулись. Асия, Максим, спасибо!
Приложу несколько фото из отелей.
А вообще фото красоты привезли очень-очень много.
Рекомендую именно этот тур. Будете довольны.
2025-03-24
Ксения 




Только что вернулись из поездки, а уже хочется обратно в Узбекистан, где тебя снова окружат заботой, вниманием, впечатлениями, знаниями, вкусной едой и красотой! Прекрасный тур, отлично организован, нам с мужем понравилось буквально все! Наш гид Альмира вызвала восхищение своим опытом, знаниями, подачей материала, умением сглаживать небольшие шероховатости (куда без них, сборная группа, все разные люди). Огромное спасибо! Ясно, что для организации подобного тура потребовались усилия целой команды, поэтому хочется выразить благодарность всем, всем, всем!!!
Ташкент
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 16
Продолжительность, часов: 144
Место встречи: Лобби отеля в Ташкенте, 10:00-11:00. Можно прилететь до начала тура, есть раннее заселение (с 14:00 в день накануне). Встречаем всех в аэропорту индивидуально и размещаем.
Стоимость: $1025 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 32
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.