2023-05-09
Елена, 




Здравствуйте, хочу сказать, что я являюсь первопроходцем в экскурсии на оленью ферму. Прежде всего дорога до фермы это уже путешествие, посмотрели инфраструктуру до точки назначения, это дополнительное представление о гостеприимном Ташкенте. На ферме не только Олени, там есть верблюды, страус, козочки, наш ребенок как и я был в восторге от того, что животных можно покормить прямо с руки, запустили в вольер к оленям, они были рады нам и корму) Мне конечно запомнился больше страус, очень наглое создание), которое вытягивало шею как змея и требовало морковку)
Наш гид Ильшат удовлетворял все наши вопросы, "а это что? а почему это так? а как давно это построено?". Канатная дорога это прекрасный вид с высоты неба посмотреть на Ташкент и получить ещё одно представление о городе. А 'Бочки" это вкусная узбекская Кухня. А вчера у нас была не менее красивая и запоминающаяся экскурсия по городу Ташкенту, гид Зарина рассказала о истории города, страны, о ярких событиях современности и старины. Пишу эти строки и сразу в аэропорт, домой. Спасибо за прекрасные выходные, которые были благодаря Вам, тем экскурсиям что мы посетили. Непременно приедим ещё, до Встречи!)