2026-05-02
Илона 




Андрей, экскурсовод-прекрасный и замечательный, очень вовлеченный, кладезь исторической информации. Но вот агенство-организатор вызывает неоднозначность мнения. То, что вы выбрали удобное для себя время и экскурсию, оплатили через агрегатор(1/3) стоимости и вам прислали уже в приложение, где вы зарегистрированы, билет с временем провеленея-вообще не факт, что экскурсия будет в указанное время и вы можете как-то дальше планировать свой туристический день. Оказывается у данного агентства-это ориентировочное время…о чем мне и написали за час до планируемого времени экскурсии.Т.е.планировать вы на этот день не можете, а сидите и ждете-будет все-таки экскурсии в выбранное вами время или позвонят и скажут, что ничего подобного, они не смогут и не собирались проводить.. Никаких извинений, еще и пытались опровергнуть время оплаты и бронирования (есть ведь чек платежной системы с временем оплаты)Ваше планирование идет боком. В приложении предлагался выбор времени конкретно данной экскурсии, 11:00(и эта не самая дешевая из предлагавшихся), что было удобно для нас, поскольку можно было еще успеть попасть в музеи. Но ни в какие музеи я не попала, потому что оттопали мы 3,5 часа( с 13:00), и это, однозначно, крайне познавательно и благодаря исключительно экскурсоводу Андрею и его энтузиазму.
2026-04-24
Анастасия 




нам все понравилось , очень интересный и обьемный рассказ о прекрасном городе Гродно от экскурсовода Максима, истории, легенды, традиции, фотографии, сверху юмора и настроения. Мы не только смотрели с улицы достопримечательности , но и заходили в церкви и аптеку. Максим удивил нас своими старинными находками, артефактами о городе, располагающий к себе человек, внимательный и заботливый. Очень насыщенная экскурсия,где много ходили. Мы устали, но остались очень довольны.
Спасибо всем причастным к организации столь увлекательной ознакомительной экскурсии об уютном городе Гродно 🫶
2026-03-24
Маргарита 




Не первый раз приезжали в Гродно, до этого гуляли самостоятельно , в этот раз решили взять экскурсию.
Однозначно рекомендуем, совершенно по другому открыли для себя город.
Экскурсовод рассказывает очень увлекательно о истории города и чувствуется как его любит, показывает такие мелочи, о которых и подумать бы не могли (не будем спойлерить, сами узнаете). По правде изначально смутило, что формат экскурсии групповой , переживали будет ли достаточно комфортно и слышно гида, зря волновались, все было супер. Плюс к тому это отличный способ завести новые знакомства, душевная комфортная обстановка, дополнительные обсуждения, и прекрасно проведенное время. Спасибо большое за организацию
2026-03-20
Малевич 




Это была одна из самых интересных экскурсий, на которых нам доводилось бывать!
Впервые выбрали групповой формат и ни на секунду не пожалели. Людей было немного, поэтому экскурсия прошла в очень комфортной, почти камерной атмосфере. Почти 3 часа пролетели как одно мгновение - настолько увлекательно, живо и с душой гид рассказывал материал.
Отдельно хочется отметить профессионализм гида: чувствуется глубокое знание темы, любовь к истории и умение по-настоящему заинтересовать слушателей. Я сама историк, поэтому задавала много вопросов, в том числе не самых простых, и была приятно удивлена тем, насколько подробно, уверенно и интересно гид на всё ответил.
Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет не просто послушать, а действительно погрузиться в атмосферу и получить удовольствие с первых минут до самого конца!
2026-03-20
Рыжкевич 




Вчера побывали на экскурсии и остались в полном восторге! Всё было настолько интересно, душевно и увлекательно, что 2,5 часа пролетели просто незаметно, на одном дыхании. С первых минут чувствуется, как гид искренне любит свой город, знает его историю до мелочей и с большим трепетом, теплотой и вдохновением рассказывает о каждом месте. Благодаря такой подаче экскурсия получилась не просто познавательной, а по-настоящему живой и атмосферной.
Особенно приятно, когда человек не просто проводит экскурсию, а действительно вкладывает в неё душу. Именно поэтому прогулка оставила столько ярких эмоций и впечатлений. Мы не только узнали много нового и интересного, но и посмотрели на город совершенно другими глазами. После этой экскурсии мы по-настоящему влюбились в этот город и точно знаем, что обязательно вернёмся сюда ещё не раз. Огромное спасибо за такие эмоции, тёплую атмосферу и любовь к своему делу!
Гродно
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 22
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: центр города
Стоимость: 1596 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 91
Расписание: в понедельник и среду в 13:00 и 13:15, во вторник в 11:00 и 15:30, в четверг и пятницу в 11:00, 13:00, 13:15 и 15:30, в субботу и воскресенье в 11:00, 13:15 и 15:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.