2024-07-13
Диана 




Ездили на экскурсию вдвоём с мужем, все очень понравилось, маршрут, трансфер, гид, места. Все было доступно, понятно, интересно. Из Светлогорска доставили на автобусе до Зеленоградска, оттуда пересели в экскурсионный автобус. Обязательно берите купальники, чтобы искупаться в Балтийском море на Куршской косе, гид предоставляет свободное время (к сожалению мы не брали их с собой). Из Зеленоградска также за нами приехал отдельный автобус, при чем времени погулять у нас было больше, чем у тех, кто ттправлялся в Калининград. Отдельное спасибо водителю Александру , который нас отвозил до Светлогорска, пока ехали, рассказал много чего интересного, куда можно съездить и сходить. Поездкой остались довольны, всем советую на эту экскурсию!!!!