2026-02-28
Ольга 




Заказывала трип через Дмитрия. Водитель подъехал вовремя, ехал очень аккуратно, местами даже я бы резвее была. На акулах не было времени ожидания совсем, Провели, зарегистрировали, билеты купили, инструктаж и в лодку. На прокат взяли гоупро, по окончанию перенесли все видео на телефон (на флэш не могут теперь), акулы супер!
На каньенеринге вообще случилась удача, мы были вдвом с супругом, нам предоставили ДВУХ гидов, отвезли на седане к зиплайну , дальше в путь! Очень красивые места, эмоции захлестывали! Где не могла прыгнуть сама, прыгала с гидом, таких эмоций не испытывала очень давно! Ребята действительно заслужили свои чаевые, один был занят съемкой, а второй сопровождал нас по всем камням, обеспечивал безопасность. Трёхчасовой движ закончился очень вкусным обедом. Далее к черепахам и сардинам.
Тётюшка заботливо экипировала нас и с гидом отправила в море, черепахи ЕСТЬ, сардин мало. Тем кто занимается дайвингом там делать нечего, шоу для новичков. Обратная дорога заняла почти четыре часа, но это того стоило!
Желаем всем получить такие же незабываемые эмоции,адреналин, приятную усталость, воспоминания, которые для вас сохранит ваш гид по каньенерингу, дайте ему свой телефон и он все сделает за вас!
2026-02-17
Александр 




Экскурсия сама по себе хорошая, но малейшая неожиданность ломает все планы. Изначально неправильно рассчитанное время в пути (планировали ехать 1 час 40 минут, ехали на полчаса больше, хотя вся дорога была свободная) привело к тому, что мы не успели на заброниронное время к акулам. Прождали 2 часа, в результате пришлось отказаться от акул, иначе мы бы не успели на каньонинг. Заранее предупреждал, что я больших размеров, в результате жилет на каньонинг мне нашелся, а вот обуви 45 размера - нет. Пришлось натягивать меньшего. Как результат - через 10 минут ноги, натертые в кровавую сеточку. Пришлось отказаться от прохождения каньонинга.
Жене каньонинг очень понравился.
Совет: На эту экскурсию обувь должна быть своя и удобная, с учётом того, что придется ходить в воде по скользким камням. Ну и купальный костюм, закрывающий тело, чтобы синяков и царапин от камней не наловить.
2026-02-08
Мария 




Впечатления - восторг!
организатор приложил максимум усилий, чтобы остались толкьо самые лучшие впечатления.
Первое - плавание с акулами, случилась накладка и в день приезда была очень большая задержка по времени,приплыло всего 2 акулы, но организатор решил все проблемы, нашел варианты, нас везде отводили «за ручку» и мы попали к акулам, хотя все могло сорваться. Женщина- помощница очень суетилась, чтобы все было максилмьано быстро, чтобы мы прошли практически без очереди и ожидания. За что отдельная благодарность!
второе - каньонинг! самые яркие впечатления, ребята - гиды просто герои, помогали во всем, шутили, подсказывали правильный маршрут! очень заботились о нашей безопасности, наснимали кучу классного контента (фото, видео).
обед - отдельная благодарность, как у бабушки, все очень вкусно и сытно! после каньонинга - самое то что нужно.
третья локация, сардины и черепахи- уже не было сил ехать на нее, отказались сами. каньонинг забрал все физические силы!
водитель тоже душка ,очень любезный, вежливый.
рекомендую 100% особенно каньонинг- маст хэв!
2026-02-06
Татьяна 




Мега насыщенно- впечатления на всю жизнь. С китовыми акулами все четко организовано, акулы проплывают практически каждые несколько минут, очень близко к берегу, вода теплая. Просто божественно! Каньонинг физически тяжеловат для тех, кто совсем не делает зарядку, но впечатления невероятные и не страшно, так как опытный гид у каждого свой. Локация с сардинами для наблюдения за ними отличная, но черепаха была всего одна. Так что тем, кто хотят поплавать с черепахами, не могу рекомендовать. В целом все организованно прекрасно. Спасибо, Дмитрий🙏
2026-02-02
Евгения 




Были на моё День рождения. Эмоции зашкаливают! Все идеально сложено, без каких либо сложностей, везде уже ждали, вперед пропускали. С погодой очень повезло на каньонинге, не жарко, идеальная погода, под конец начался тропический дождь, но это было классно. А вот с сардинами как раз и не повезло, не было солнца и они не блестели, но зато 2-х черепах увидели😁. И даже тортик по дороге купили. Спасибо Вам огромное за такой насыщенный и интересный день! Даже не представляю, как было сложно все этого организовать. Если вернемся на Филиппины, обязательно возьмем новую экскурсию!
2026-01-12
Дарья 




Сначала опишу организационные моменты и то, чтобы мне бы как туристу, хотелось скорректировать.
Экскурсия составлена грамотно, все локации подобраны, путь минимизирован, чтобы поменьше проводить времени в дороге и подольше на самих локациях. Дмитрий постоянно был на связи до и после, отвечал на 100500 наших вопросов. Учитывал все сомнения и пожелания.
Единственный нюанс - очень много голосовых, не всегда была возможность их прослушать или переслушать. Я бы составила текстом основные моменты - расписание, что брать, на что обратить внимание, чтобы туристы без сим-карты (какими были мы), могла еще раз все быстро просмотреть.
Доставка туда-обратно, по пути купить кофе, остановиться за фруктами - все было услышано, принято и сделано.
Нет слов! Сбылась мечта - основное для меня было поплавать с акулами. Эти плюшевые морские медвежата вызвали полный восторг. Сначала страшно, конечно, как же акулы.... а когда их увидишь - все отдходит на второй план, кроме желания нырять и смотреть на это чудо природы.
Каньонинг отдельный кайф - не думала, что получу столько удовольствия от лазания по камням и рекам (да-да, спорт не сильная сторона).
По итогам могу сказать одно - это одно из лучших вложений времени и сил, которое мы запланировали и поехали на Филиппинах. Так что от души рекомендую!
Себу
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля в г. Себу, Моалбоал, или о. Лапу-Лапу
Стоимость: $244
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 36
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.