2026-06-22
Наталья 




Русскоязычных сопровождающих с вами не будет, но это в целом не критично. Каньонинг однозначно рекомендую, где-то чуть словите адреналин, посмотрите красивую природу (небесного и бирюзового цвета вода, стремящиеся вверх каменистые своды, зелень), попрыгаете, поплаваете, зарядитесь энергией. Но, врят ли подходит как написано для детей с 5 лет. Кроме того, если есть проблемы с ногами (ушибы, вывихи и тд)- нужно быть предельно осторожными. Брала так же зип-лайн, прикольно, хороший способ сократить путь до каньона. Плавание с китовыми акулами тоже понравилось. А вот брать съемку с ними не рекомендую, снимают на гоу-про местные сопровождающие ребята, качество оставляет желать лучшего. В целом, получился насыщенный и передвижениями и эмоциями день. К сожалению, почему-то не могу загрузить фотографии с этой экскурсии
2026-06-17
Мария 




Огромное спасибо за столь увлекательное путешествие. Нам очень понравилось плавать с китовыми акулами (нам повезло и их было штук 5-6). Организовано все прекрасно - водитель вовремя забрал у отеля, представитель организатора за ручку нас провела до лодки, все объяснила, помогла.
После этого мы отправились на остров, правда там было не очень понятно куда бежать, где можно переодеться, куда убрать вещи на пляже.
Далее был каньонинг. Мы не планировали идти на зип лайн (так как буквально накануне пробовали зип лайн и вцелом нам были достаточно), но тут нам объяснили что без зип лайн до ближайшего прыжка 30 мин хоть бы и тут то я решила поинтересоваться какова же длина всего маршрута 🤣🤣🤣 (спойлер 6 или 7 км). Дети у меня спортсмены и для них это было из прогулкой, мы подустали больше (поэтому предложенный зип лайн рекомендую брать).
В каньонинге нас сопровождало аж 4 гида (это мега круто), одна девушка постоянно снимала нас на фото и видео на мой телефон - очень круто, вторая заменила детям аниматора, помимо того что следила за их безопасностью (это было мега круто, они резвились, плескались обливались, шутили по пути и мы вообще за детей не переживали).
Дочка в одном месте побоялась прыгать с обрыва, но это не стало какой либо проблемой, её легко провели другим путем.
Гиды страховали каждый наш шаг. Огромная им за это благодарность.
Маршрут не супер сложный, но на утро мышцы о себе напомнили. Обед после каньонинга был тоже вкусный, но количество еды даже с перебором - мы осилили половину.
Так что экскурсию рекомендую на 100%
2026-03-30
Роман 




Спасибо Дмитрию за организацию нашей активности. Все было четко и понятно. Водитель приехал в отель ровно в назначенное время. мы посетили 3 места: плавание с китовыми акулами, каньонинг и сардин. на тигровых акулах огромные толпы туристов уже в 7 утра, но встретившая нас слпровождающая от Дмитрия быстро провела нас по всем нужным точкам и вот минут через 20 мы уже плывем к акулом, пока остальные туристы сидят и ждут, когда придет их очередь и объявят их номер. плавание рядом с акулами впечатлило. Их было всего две, но организовано все так, что вы почти все время их наблюдаете.
каньонинг это то, ради чего мы ехали. оправдал наши ожидания на 200%. В целом там все сопровождающие были внимательными вокруг, но ребята, которые сопровождали нас были просто топовые. Мы прошли не только все обязательные точки, но и в отличие от остальных групп полазили через интересные проходы, в каждой локации совершили по несколько прыжком, сын так вообще по 3 раза прыгал. никто не торопил, при этом очень внимательно следили за безопасностью. здорово, что у нас было 2 сопровождающих. на сардин сил особо уже не было, но решили, что тк покупаться в отеле не успеем, то даже если они не зайду , то хотя бы поплаваем. В итоге тоже получили интересный опыт, наверное специально только на сардин ехать не стоит, но если рядом, то это интересно. советую брать услуги съемки на GoPro, особенно на сардинах ребята оч круто снимают.
2026-03-08
Дмитрий 




От данной экскурсии, только восторг! изначально ехали и в голове были только акулы :) Но в этой экскурсии, все прекрасно! организация просмотра акул и сами акулы, каньонинг выше похвал, большая заслуга при этом, внимательных инструкторов, чудесные и красивые пейзажи природы, через которые продвигаешься к водопаду, но и уже на морально волевых, просмотр черепах и сардин! после каньонинга и водопада, вкусный Филиппинский обед. Нам все очень понравилось!
Себу
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля в г. Себу, Моалбоал, или о. Лапу-Лапу
Стоимость: $244
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 36
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.