2026-03-20
Анна 




Были на экскурсии 19.03.26. Очень все понравилось! Дорога правда немного утомительная, но в целом все комфортно, авто комфортное, сопровождение нормальное. Отдельное спасибо, гиду Руби за шикарно проведенную экскурсию. Много знает, интересно рассказывает. Все что Вас интересует спрашивайте, на все вопросы ответит. Все подробно рассказывает, что можно, что нельзя, в условиях чужой страны это важно(это наша с вами безопасность). Не много о ценах: обед-15$; билет в музей-30$; пирамиды-15$. Музей очень впечатлил, посящение обязательно! Короче все очень, очень понравилось. Рекомендуем!!!
2026-03-03
Ольга 




Всё чётко организовано. Накануне экскурсии нам прислали подробную информацию с описанием всех локаций и стоимости доп услуг. Дорога в одну сторону занимает 6 часов. Автомобиль новый, комфортный. Так как нас было всего трое туристов, была возможность лечь на сиденья и поспать. Водитель вежливый и пунктуальный. В машине для нас был подготовлен перекус (круассаны, вода, сок). По окончании экскурсии нас угостили смузи из манго, очень приятно и вкусно. Гид Руби доброжелательная женщина, всё рассказала и порекомендовала катание на верблюдах около пирамид, что стало ещё одним ярким впечатлением этого дня! Мы посетили только музей (2 часа) и пирамиды (3 часа), без лишних сувенирных магазинов. Меджу этими локациями был обед - шведский стол, еда хорошая. Общее время экскурсии составило 18 часов. В музее и на пирамидах современная инфраструктура, всё новое и удобное. К сожалению, фотографии загрузить не получается.
2026-02-28
Елена 




Отличная, практически индивидуальная экскурсия, нас было всего 3 человека. До Каира ехали на новом комфортабельном внедорожнике, водитель вежливый и спокойный.
Новый музей в Каире шикарный, огромный, красивый, обязательно надо посетить, если вы прилетели в Египет! Территорию вокруг пирамид тоже облагородили, поделили на станции между которыми курсируют автобусы. Была там 23 года назад и все очень сильно поменялось в лучшую сторону.
Гид Руби интересно рассказывает, а главное, кратко и по делу, без лишней воды. И отлично фотографирует😀
Обед, кстати, был очень вкусный, огромный выбор блюд, рекомендую.
2026-01-17
Александр 




Внимание организатора 500%
Началось с того, что перенесли экскурсию на день, из-за пещаной бури, могли ехать и не увидеть всей красоты, но по рекомендации согласились с переносом и не прогадали, спасибо Алле за заботу.
На автобус русскоязычных не набралось, по этому ездили на легковой машине, вдвоем + водитель и экскурсовод(присоединился к нам в Каире)
Экскурсовод Шариф, отличный знаток и Каира, Гизы и египетской истории, не только общеизвестные факты, но и альтернативные мнения. На каждом этапе экскурсии забота, предложение вариантов развития экскурсии, очередность посещеня объектов.
Знаток лучших ракурсов для фото, гарантия отличных фото!!!
Мы очень довольны!!!
Если вы, как и я уже были в Каире, вы узнаете его с другой стороны!
2026-01-16
Мухин 




Ездили в Каир с Руби 08.01.2026 г. Все прошло хорошо, как и планировали, и соответствовало нашим ожиданиям. Были 2,5 часа в новом музее, и часа 3 на пирамидах. Руби технично спланировала план экскурсии, поэтому все основное мы увидели. Также благодарны Руби за быстрый отклик на запрос экскурсии, дело в том что нас подвела Алиса, мы у не заказали экскурсию за 10 дней, еще из России. И вот за несколько часов до начала экскурсии, она сообщает, что не состоится, т.к. не набрали желающих. У нас оставался один час до окончания приема предоплаты на экскурсию с Руби, но у нас получилось все оплатить и наша поездка состоялась. Ездили на микроавтобусе вместимость 12 человек, нас было три пары, всего 6 туристов. Все остались довольны. Спасибо , Руби.
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: по договорённости
Стоимость: $130 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 61
Расписание: в понедельник и четверг в 03:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.