2026-06-12
Татьяна 




Для первого визита в город, конечно, лучше начинать с экскурсии с гидом.
В целом, экскурсия понравилась. Очень приятный, солнечный и эрудированный гид Максим. Здорово, что выдавались наушники - можно было все хорошо слышать.
Экскурсия включала основные туристические точки Минска и это здорово, тк потом можно уже лучше ориентироваться в центре.
Мне было многовато истории и академичности, хотелось бы чуть больше забавных фактов о городе и республике, побольше современности.
А еще нам несказанно повезло с погодой: вместо дождя включили жару и яркое солнышко. Максим заботливо уводил нас в тенёк.
Еще один Орг.момент: аванс вы оплачиваете в рублях, а половину суммы нужно платить наличными с белорусских рублях. Трипстер об этом не говорит, к сожалению. Поэтому начинаешь париться по поводу обмена денег.
Правда, в переписке в Вотсапе Кирилл предложил еще один путь - оплатить через erip по ссылке, с 10% комиссии. Сработало не сразу, пришлось повозиться. Но, в целом, все ок, просто пишу, чтобы путешественники были к этому готовы.
Итого, Большое спасибо за экскурсию и впечатления! Удачи вам и развития.
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 3.5
Место встречи: Советская 18
Стоимость: 2064 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 115
Расписание: ежедневно в 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.