2024-04-20
Мария 




В общем задумка неплохая. Необычно и увлекательно.
Но были и минусы. Я была с двумя детьми 9 и 13 лет. Думала, что история больше на подростков рассчитана и меня не сильно смутила разница в цене на детей 40 и 45 бел.руб. Но по факту оказалась , что со всех 45 руб и к тому же еще детям в силу возраста «противоядие» не полагалось, считаю это несправедливым. До действа в помещении все было норм. Да детей было 3е и плелись они позади, активные и веселые взрослые их вытесняли. Может группу следует набирать чуть меньше. Но действо в подвале никак не было рассчитано на детей, хотя в принципе чуть желания и все можно было бы поправить. Ну и то, что время перенесли на 2,5 часа, я поняла, что это случается регулярно- хотелось бы знать об этом заранее.
А в остальном - ребята молодцы, классная история. Желаю процветания!
2024-01-11
Наталья 




Экскурсия замечательная, я бы даже не называла это экскурсией, а скорее театрализованным представлением, которое понравилось как детям, так и взрослым. Обилие сюрпризов, каждую секунду ты не знаешь чего ожидать дальше, и закончилось все квестом и угощением в помещении, что в промозглую погоду было очень кстати.
Теперь "большая ложка дёгтя": Наш маршрут на праздники был чётко спланирован, и экскурсия должна была начаться (как указано на сайте и в полученном билете) в 19.00, нас было 2 семьи - 8 человек.
В 11.00 в день экскурсии я получаю сообщение по whatsup о том, что экскурсия состоится в 18.00, прочитала я его позже, так как мы находились вне зоны интернета в Беловежской пуще и в Гродно планировали приехать к началу экскурсии. Переговоры с представителем компании ни к чему не привели, сказали что если нас не устраивает новое время, мы можем отказаться, и вообще "Мы не трипстер, мы за то что на нем написано ответственности не несем (цитата)". Ну такой себе подход к клиенту, впечатление сразу о себе подпортили. Мы всё-таки успели добраться, отменив детям обед. Экскурсия началась со сбора денег и тут нас ожидал второй неприятный сюрприз: нужны были наличные белорусские рубли. Путешествуем с трипстером по многим странам (и в т.ч. это не первая экскурсия по Беларусии), и всегда оплачивали ту сумму и в той валюте, которая указана в билете, в данном случае были указаны евро, можно было как то нас уведомить об этом и хотя бы сообщить сумму в бел.рублях! Сотрудник в достаточно хамской манере сообщил, что раз у нас нет наличных бел.рублей, то в экскурсии мы не участвуем, другие способы оплаты обсуждать не хотел. Уже после звонка в офис компании, мы договорились что оплатим картой через терминал в конце экскурсии.
Резюмирую, экскурсия была сильно подпорчена "ненавязчивым сервисом", дети остались довольны, так как не вникали в происходящее, у меня было испорчено настроение до конца экскурсии.
Гродно
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: в районе замков
Стоимость: 2350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 209
Расписание: ежедневно в 21:15 и 23:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.