2025-11-22
Денис 




Очень хорошая организация экскурсии!
1. Все четко, как и заявлено. Прекрасный автомобиль с кондиционером ждал нас в условленное время у лобби отеля.
2. Доехали с комфортом, в Каире к нам присоединился гид. В процессе поездки водитель делал остановки и по плану, и по просьбе. Угостил круасанами)
3. С учетом того, что Большой Каирский Музей и за месяц не обойти, гид Мохаммед на прекрасном русском языке показал нам самое интересно и важное. Но если вдруг что-то интересовало, то отступал от программы и довольно интересно рассказывал. Как бонус - научил читать иероглифы)
4. Пирамиды впечатлили бы меньше, если бы опять же не Мохаммед)
5. После довольно хорошего обеда выдвинулись назад. Если бы не устали, то водитель Мохи (ему отдельное спасибо) повез бы нас смотреть центр города на закате. Но уже хотелось домой.
В общем, организация, как и отношение к нам на 5+
Рекомендую