2019-06-18
Жанна 




Прекрасные впечатления от поездки. Игорь чудесный рассказчик, лёгкий позитивный человек, способный почувствовать потребности слушивателей. Легко изменил маршрут, заранее выслушав информацию о том , что мы уже успели посмотреть и подарил нам незабываемую поездку в Балтийск, во время которой мы узнали интереснейшие факты ,прокатились на катере, увидели прекрасных лебедей, отдохнули на чудесном пляже и даже нашли крошечные кусочки янтаря, сделали чудесные фото...А на обратном пути ,мы с удовольствие слушали прекрасные легенды и байки от местного жителя ! Большое спасибо за чудесный день .благодаоя Игорю он прошёл ярко, легко, интересно.