2022-09-22
Биянов 




Катали на квадриках как заявлено час+
Мы с девушкой , у каждого по квадрику и сопровождающий
1 остановка для фото , сами пофоткались , человек нас пофоткал , человек захотел со мной сфоткаться , а ему "10$" :D
По русски очень слабый бульмеш , но это ничего , языкового барьера небыло и я норм говорю по английски , английский прекрасно понимают.
5 мин буквально бедуины , потому что наслышаны были про детей попрошаек ну и в целом выглядит место так себе .. ладно живут как бомжи ,это ничего , но гору пластиковых бутылок можно бы было и убрать и не кекать где спишь/делаешь деньги .
В любом случае нам понравилось, даже очень, там тоже сделали фото и видео .
Прогулка на верблюде 2$ , 3 раза уточнил , что подъем и спуск 2 доллара . Да да, рассказывают про то как 1$ подъем и 20$ спуск . Такого не было . 1 круг внутри бедуинского лагеря и верблюд "сказал" что дальше не пойду и улёгся спатюли))) обещали 3 круга , ну это тоже ничего норм . Ничего особенного нет , сделали фото ,сняли видео .
Весь сок это практически фри райд на Квадро (пустыней не назову , это скорее карьер ))
60$ на двоих по одноместному каждому
Я бы заплатил 150-200 , но так что бы мы гоняли там где хотим , дрифтили и делали "зиг-заг" . + Залог если сломаем Квадро . Идеально это именно так .
Но нам и так все оч понравилось . Рекомендую всем !
Гнали мы на максимальной скорости все время , инструктор топил мы догоняли но это тоже не проблема , потому что пока он гнал не всегда мог отследить что бы мы не делали "зиг-заг":D
2022-05-31
Мария 




Взяла индивидуальное сафари. Конечно, оно намного лучше группового, и пыли поменьше, и иногда можно немного разогнаться. Другие туры не предлагают индивидуальное сафари, поэтому брать нужно тут.
Конечно, вынужденные остановки, на которых просто тянут время, немного портят впечатление. Но если просто расслабиться, купить водички за 2 евро🙈 и насладится пейзажем гор, то и остановки не смогут испортить покатушек. Имеете ввиду, сдачи может не быть, и придётся,купить ещё и катание на верблюдах😉
Инструктор был хороший, разгонялся настолько, насколько мне хотелось. Главное ему покрикивать: ялла-ялла. Берите экскурсию, лучшего вы тут все равно не найдёте.
Обязательно заранее купите платок на голову, его все равно заставят купить, но уже за 3 евро, а не за 1. и очки! Всем удачи!
2021-12-13
Наталия 




Всё очень хорошо организовано. За нами заехали даже не к шлагбауму отеля, а прямо к ресепшен. Как, впрочем, и за другими участниками из других отелей. И обратно доставили так же. Это косвенно говорит о солидности фирмы-организатора (пускают на территории отелей).
Само сафари просто неодижанно впечатлило! Даже не думали, что это так здорово - гонять по пустынным просторам, любуясь окружающей красотой! Только индивидуальный тур рекомендуем: в пыльной цепочке групповых - совсем не то удовольствие!
Немного только озадачило то, что другие группы были одеты в шлемы. Это, думаю, правильно и совсем не лишне. Так что экипировку желательно доработать. Ну и ещё: Трипстер позиционирует себя, как самого дешёвого организатора экскурсий. Однако, с нами была женщина - нас даже забирал и отвозил один микроавтобус и их было трое, как и нас, которая заплатила за всех 28 долларов. А мы 65 евро! 😔
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у шлагбаума вашего отеля
Стоимость: от $45
Рейтинг экскурсии: 4.21, отзывов: 38
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.