2025-09-15
Anna 




Понравилось все, учитывая, что я каталась на квадроцикле впервые.
Забрали из отеля и привезли обратно, Наталья дала полные рекомендации, что взять с собой и как одеться. И помогла выбрать подходящее мне время для катания, когда в пустыне не очень много людей. Ведь все спешат туда на закат, вот и образовываются толпы. Но я была в 8:30 там. Более или менее свободно.
Сама техника нормальная, точно не хуже, чем на соседних станциях. Всякие там Тез туры и Анексы катались на таких же, по тому же маршруту, но под своими флагами. Не вижу смысл переплачивать х2.
Большое спасибо за новый опыт!
2025-03-12
Константин 




Это индивидуальное мотосафари было худшим впечатлением привезенным обратно из отпуска.
Трансфер организован был плохо. Водитель приехал на 1 час раньше запланированного времени к отелю, далее не знал маршрут и совершил лишние передвижения по городу пока не набрал всех туристов. Организатор Наталья сослалась, на то что водитель новый и все проблемы были из-за этого.
Непосредственно на месте в режиме гонки нас посадили на багги/квадрик и мы отправились за гидом по маршруту. Следом и рядом с нами всю дорогу ехал мотоциклист с камерой и снимал фото/видео на телефон предварительно не обсудив нужна ли такая услуга нам или нет и ее стоимость. На первой же остановке у нас не было времени чтобы сделать фотки, так как мы этого хотели, потому что - фотограф навязчиво просил позировать в определенных локациях а потом к нам подошел босой мальчишка двух-трех лет в грязи и с ужасным кашлем и выпрашивал деньги. Далее подошел мужчина в возрасте с маленьким ягнёнком, которого конечно нашему ребёнку захотелось погладить. При мальчишка с непрекращающемся лающем кашлем и не думал отойти в сторону. Ну такое себе начало.
Далее остановка у верблюдов и в деревне бедуинов, где должны напоить чаем. Прогулка на верблюдах за дополнительные деньги не принесла удовольствия - в городе за такие же деньги у нас была прогулка в 2 с лишним раза длиннее. Пить чай не было никакого желания по санитарным соображениям - гигиена там не в приоритете. В этой точке уже я все высказал гиду - поездка обратно завершилась без сопровождения фотографа и просьба о том, чтобы какому то мифическому хозяину я не говорил о том, что мне что то не понравилось...
После всего произошедшего нам было предложено ехать в трансфере с тем же водителем, но только нас было трое а свободных мест в автобусе одно. Еще один стресс и трата времени пока эти горе организаторы не выполнили свою работу и не обеспечили второй автобус, который отвез нас и еще одну семью в отель.
2024-09-13
Анастасия 




В целом нам экскурсия понравилась, передвигались в мини группе из 4 квадроциклов, ехали достаточно бодро)) если не обращать внимания не бедуинский мусор, то природа - отпад!! Горы, ночное небо, нереальной красоты рассвет - это нужно видеть!
Состояние квадроциклов - хорошее, все работает без нареканий))
Сняла звезду за вышеозвученный мусор и за основную дорогу (для построения направления движения прошлись грейдером, поэтому основная часть пути - как по стиральной машине🤣) думали, что будем прям по пустыне рассекать…
Но, так как мы были в мини группе, мы проехали по менее популярному место, где было чисто, ровно и красиво)))
Сопровождающему также спасибо, всегда следил за нами !
2024-04-17
Софья 




Взяли индивидуальную экскурсию, выбрали багги. К сожалению, аппарат был в ужасном состоянии, проехались по «пустыне», где куча мусора, пластика и прочего. Сама поездка на багги заняла минут 40. Деревня бедуинов- одно название. Дали чай, где были следы от помады и плюсом ждали группу, не понятно зачем. Рассвет ,конечно, красота, но на этом все.
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у шлагбаума вашего отеля
Стоимость: от $45
Рейтинг экскурсии: 4.21, отзывов: 38
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.