2023-02-15
Зоя 




Организация мастер класса и конечно сам плов на высшем уровне, закончив экскурсию у мавзолея Даниила, пешком добрались до назначенного пункта что очень близко. Нас встретила Дильбар, гостеприимная и общительная хозяйка, большого добротного дома где стол был уже накрыт, выпив пару пиал горячего зеленого чая с восточными сладостями, приступили готовить наш плов.
До плова чем нас только не угощали, бичаками-это пирожки с зеленью, самсой, салатами, вообщем очень вкусно, все не съесть)). Плов получился безумно вкусный а главное правильный самаркандский, слоями как нам хозяйка объяснила, после плова ко всему этому еще принесли и десерты)) шикарно!!!
Выражаем огромную благодарность организаторам а также гостеприимной Дильбар мастера своего дела!!!