2024-04-05
Инна 




Это было очень красиво! Не смотря на о, что дорога в одну сторону занимает 3,5 часа, скучно вам не будет). Шохрух рассказывал нам о стране, о том как живут обычные люди, о их традициях, всякие интересные бытовые вещи, ну и о истории, конечно. По дороге мы остановились, чтобы купить вкуснейшую клубнику, так что не отказываетесь, когда будете проезжать, она на самом деле наивкуснейшая.
Ну а по приезду нас ждали просто захватывающие виды! Горы есть горы, что же может быть лучше). Сам мост тоже потрясающий, но возьмите с собой тёплые вещи!
Жаль, что именно в этот день не работала канатная дорога, но впечатлений хватило и без неё. А вкуснейшие шашлыки в ресторане- это вишенка на торте)). Приятно удивили адекватные цены.
Настоятельно советую эту экскурсию, особенно если у вас 3 города в маршруте, чтобы немного сместить акценты и не устать от сплошной архитектуры.
Также хотела поблагодарить за совет посетить дворец эмира в Кагане сразу по приезду в город, не уезжая с вокзала. Это заметно облегчило нам логистику и сэкономило время)