2024-08-04
Алёна 




Обращаю внимание, что здесь организатор не является гидом.
Это сборная экскурсия от нескольких тур фирм.
Хороший экскурсовод - гид Светлана, много информации предоставила, легкая подача. Урегулировала проблемные вопросы.
Показала новые места в янтарном.
Организационные моменты серьезно подкачали, а именно: не указали номер автобуса, невозможно было дозвониться до организаторов, а это 2 человека, место прибытия было отдалено от обозначенной точки, пришлось побегать в поисках и понервничать, на экскурсионном автобусе не было таблички с наименованием города.
Села в автобус на свой страх и риск.
Не рекомендую организаторов, сделано все очень плохо!
Автобус удобный, комфортная температура.
Из предложений, я бы добавила полтора часа к общему времени экскурсии, вот не хватило, что бы спокойно погулять возле моря в Янтарном и в Балтийске.
Приятно погулять по воде, увидеть разницу, пособирать янтарь, экскурсия была бы более полной и впечатляющей.
Тем более, что там шикарные береговые линии, пляжи.