2026-01-28
Ольга 




С большим опозданием, но всё же, хочу написать отзыв о прекрасном гиде Дарье. Мы много путешествуем и часто берём экскурсии у частных гидов, всегда всё проходило прекрасно, но Дарья просто покорила наши сердца. Если бы можно было поставить 7 звёзд, я бы не пожалела. Но...обо всем по порядку. Во -первых, организация: быстрый отклик, доброжелательность и приветливость, первый экскурсовод на моей памяти, кто подготовил и прислал гайд с ответами на частые вопросы по городу, напомнил о встрече. Во-вторых, сама экскурсия. Яркая, лёгкая, интересная, много шуток, легенд и захватывающих историй. 2,5 часа(замечу больше заявленного времени) пролетели незаметно. Это тот случай, когда человек на своём месте, искренне любит своё дело и заражает этой любовью окружающих. Отдельное спасибо за памятные подарки и за фотографии. Такой заботы о своих клиентах я давно не встречала, многим бы поучиться у Дарьи. Искренне рекомендую.
С благодарностью за яркий день❤️ Ольга и Вадим.
2026-01-08
Инна 




Спасибо , огромнейшее , Дарье за такой позитивный, интереснейший и познавательный поход и знакомство с исторической частью города Минска! Заглянули в улочки Троицкого, прошлись по старым торговым рядам ! Когда экскурсия проходит с человеком горячо любящим свою землю, город , народ , как Дарья, то этой любовью несомненно заряжаешься сам . Мы обязательно вернемся для дальнейших знакомств , а Дарью рекомендуем ВСЕМ !!!!! Отдельное спасибо за знакомство с творчеством Ольги Угрынович , без покупок не уехали :) С благодарностью путешественницы из Краснодара в Рождество🎄
Минск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у ст. м. «Немига»
Стоимость: 4800 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 52
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.