Полюбоваться величественными горами и лазурным озером Чарвак на авто-пешеходной экскурсии
2026-03-12
Елена 




Долгое время после поездки тебе снятся Чимганские горы , золотая Брич Мула, Чинары , бирюзовая вода Чарвакского водохранилища,ощущаешь вкус самой вкусной самсы ,приготовленной в тандыре прямо у дороги, и самое главное -атмосферу доброжелательности и гостеприимства. Спасибо Константину и его команде за то,что вы так любите свое дело и все,кто едет с вами на экскурсию ( достаточно длительную) становятся близкими людьми, о которых вы заботитесь. Говорят ,что жизнь состоит из мгновений ,от которых захватывает дух. Вы подарили нам такие мгновения ,показав невероятные места любимой вами страны. Я тоже в нее влюбилась и во много благодаря вам! Благодарю!
2026-02-23
Елизавета 




Посетили данную экскурсию и остались в восторге! Во-первых, виды – невероятные. Красивые горы, озеро, хорошая погода, приятная обстановка. Все сложилось в одно замечательное событие!
Во-вторых, наш гид Альберт. Очень приятный человек и знаток своего дела. Внимательно относился, все рассказывал о стране, отвечал на все вопросы. Во время путешествия с Альбертом было интересно, безопасно и комфортно.
Спасибо большое за такое путешествие, новые знания и незабываемые виды, которые останутся в памяти и сердце навсегда!
2026-02-19
Анастасия 




Сами по себе локации безумно красивые, это природа, которой хочется любоваться. Если едете в горы, будьте уверены - новые классные фотографии вам обеспечены)
Экскурсовод Махмуд рассказал нам о Ташкенте, всю дорогу в горы рассказывал о всех местах, которые мы проезжали и даже предложил заехать в корейский совхоз на обратном пути (у нас там жили родственники). Для нас стало настоящим удивлением место с сильным магнетизмом, а так же рисунки наскальной живописи.
Единственное, когда планируете свое время, учитывайте - в описании экскурсии написано, что она длится 9 часов, наверное это действительно так в летнее время, если купаться в озере и быть все отведенное время на горе (планировалось, что мы там пробудем 2 часа, но мы были только 1.5), но зимой, когда мы были, экскурсия составила 7 часов
2026-01-14
Елена 




Собственно, это не то чтобы экскурсия, никакого исторического ракурса не предполагалось. За нами приехал Обид, мужчина в возрасте, что сначала нас немного смутило. Но, как оказалось, совершенно напрасно. Это профессионал в вождении, ранее работал водителем на скорой, поэтому нашим минивэном он управлял с легкостью. По дороге он нам рассказал о жизни у Узбекистане, о простых людях. Если проезжали что-то интересное, то тоже показывал и рассказывал. например, бывший авиационный завод, огромной площади.
Прокатились на канатной дороге, погуляли по заснеженной горе, посмотрели на горнолыжников и сноубордистов, сами прокатились на ватрушке)
На обратном пути посмотрели на «петроглифы»
В общем, увидели все, что было заявлено в маршруте.
Очень рекомендуем маршрут в целом и водителя Обида в отдельности!
Ташкент
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $123
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 576
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.