2023-08-24
Оксана 




Посетили экскурсию в институт Солнца. Очень необычное место и очень интересное, монументальное, с большой перспективой. Виды, просто дух захватывает, и гордость берет за советских строителей. Работники института молодцы, сохранили и развивают уникальный объект.
Лес Сукок замечательное место для прогулок, множество тропинок и разнообразие природы. Но пожалуй самое интересное, это дорога к лесу, весь район засажен виноградниками, можно остановится, посмотреть, пособирать и конечно попробовать.
Отдельное спасибо Шерзоду за внимание, человек умеет слушать и слышать. Рассказал много интересных фактов по дороге, остановился там, где именно хотелось, подсказал куда обратить внимание и всё очень спокойно и не навязчиво. Однозначно, рекомендуем и гида и экскурсию.