2025-04-21
Mario 




Собираясь ехать в Узбекистан, мы просматривали сайты для туристов, что нужно посетить и куда поехать, находясь там 3-4 дня. Мы нашли экскурсию в Самарканд на скоростном поезде "Афросиаб"из Ташкента в мини-группе с хорошими отзывами. Наша поездка превзошла все ожидания. Все прошло на самом высоком уровне. Экскурсовод, как человек, знающий и любящиий историю,очень профессионально, увлекательно и с юмором рассказывал об истории Самарканда. Слушалось с удовольствием. Водитель машины, который возил нас по городу, был всегда точен и пунктуален. Мы рекомендуем всем желающим посетить эту удивительную, сказочную страну Узбекистан, нашим друзьям и знакомым воспользоваться услугами команды Трипстера. Марио и Ирина.
2025-03-31
Елена 




Эта экскурсия превзошла все ожидания! Хотите узнать историю, приятно провести время и почувствовать себя супер VIP, выбирайте экскурсии этого организатора! Огромное спасибо организаторам! Они с самого оформления были на связи. Быстро купили нам билеты на скоростной поезд, хотя разбирают билеты очень быстро. На вокзале нас встретили с табличкой и зонтами, что было очень приятно. Угостили кофе и сладостями. Передвигались мы на очень комфортабельном автомобилье. Гид Боходыр (прошу прощения, если неверно написала имя)- очень знающий и интересный рассказчик и просто приятный в общении человек. Рассказал об истории страны, непосредственно Самарканда, об архитектуре и как она связана с религией. И все это в очень занимательной интерактивной форме. Без занудных "посмотрите направо, посмотрите налево". Гид отвечал на все интересующие вопросы, даже вне рамок темы. Отдельная благодарность нашему сопровождающему Давлату. Возил нас, как очень хрупкий и драгоценный груз)).
Рекомендую всем заказывать экскурсии у Давлата!!
2025-03-06
Арина 




Экскурсия по Самарканду очень понравилась!
После заказа на сайте экскурсии очень оперативно со мной связался Давлат и выкупил билеты на Афросиаб.
В самом Самарканде проводил экскурсию гид Акобир, ездили на комфортабельном автомобиле, Акобир всегда помогал открывал двери в машину, было очень приятно. Так все интересно рассказывал, очень доброжелательный, столько информации дал. Посетили несколько достопримечательностей, на обед заезжали в кафе, в котором местные любят обедать. Там очень вкусный плов, закуски и все это очень доступно по цене. Ещё Акобир делал фото, очень хорошие, и у меня от этой экскурсии осталась масса положительных впечатлений и очень много классных фото на память из этого прекрасного города! Спасибо большое
Ташкент
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в районе Северного ж/д вокзала Ташкента
Стоимость: €170 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 33
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.