Узнать больше о земле Узбекистана, звезде по имени Солнце и кухне древних кочевников
2024-11-12
Евгения 




Решились на экскурсию перед самым отъездом и не пожалели. Нашим гидом был Равшан, он же и водитель. Учитывая дорожную обстановку в Ташкенте и за городом нужно сказать, что вождение было очень аккуратным, за что отдельное спасибо.
С самого начала мы послушали о и самом Ташкенте, его истории, и об окрестностях города, о развитии региона в целом. Первой остановкой был институт Солнца: интересно, мы попали в солнечный день и нам показали некоторые опыты. Где-то, как в учебнике, но этим и здорово, посмотреть вживую, вспомнить или узнать заново. Далее мы поехали в сторону гор.
Честно, такого от Узбекистана я не ожидала: мы приехали и влюбились в эту чудесную страну, в прекрасные храмы, великолепные мечети и теперь ещё и горы, покорили наши сердца 💔 Незабываемые виды на Чимган, выше облаков, ещё чуть чуть и до неба достать рукой...
Огромное Чарвакское водохранилище, в лучах заходящего солнца - отдельное зрелище.
Экскурсия нам понравилась от и до... И если получится вернуться, то мы обязательно поедем ещё раз, может это будет весна или лето, в любое время года это будет здорово!
2024-11-12
Юлия 




Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Баходиру за такую интересную, красивую, насыщенную и комфортную поездку в теплой и дружеской обстановке. Столько внимания, заботы, душевности и тепла, что было ощущение, как будто встретились с близким человеком, которого давно знаем. Наш гид забрал нас из отеля на большом и чистом автомобиле KIA CARNIVAL. Было очень комфортно, несмотря на сложный маршрут в горах. Баходир рассказывал нам много интересного про историю, традиции и быт этой удивительной страны. Открыли для себя много нового. На каждой локации был всегда рядом, помогал покупать билеты, бронировать столик в ресторане и делать заказ, фотографировал.
Мы в восторге и под впечатлением ! Остались прекрасные воспоминания. Отдельное спасибо за презент, было приятно. Очень рекомендуем, это была лучшая экскурсия в Узбекистане ! Желаем успехов, удачи и процветания !
2024-10-29
Мельникова 




Нашим сопровождающим был Хабиб. Это не была экскурсия в том смысле, что вам дают информацию, это было скорее похоже на беседу. Разговаривали обо всем: от истории Узбекистана до личных вопросов. Очень понравилась экскурсия, был даже незапланированный заезд в место, где я была 30 лет назад - очень мило) Институт Солнца, горнолыжный курорт, Чемиркент, водохранилище - день пролетел незаметно. Отличный водитель, собеседник и фотограф, Хабиб, огромное спасибо!
2024-10-28
Инесса 




Отлично организованная экскурсия! Здесь включены все самые интересные для меня локации, которые планировала посетить в поездке. Маршрут продуман замечательно. Моим гидом был Хабиб. Очень доброжелательный, внимательный молодой человек. Много рассказал о жизни местных, о местах, где проезжали, отвечал на мои вопросы, отлично организовал всю поездку,подсказал, что можно ещё посетить в Ташкенте.
Утром вовремя подъехал к отелю, успели посетить все локации. Везде на маршруте ждали впечатляющие виды, закат на Амирсой-это было незабываемо.
Хабиб устроил мне почти фотосессию, за что огромное отдельное спасибо! Снимки получились замечательные!
Спасибо большое за отлично проведённое время, эта экскурсия оставила яркие незабываемые впечатления. Фотографии буду пересматривать ещё долго!
Ташкент
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в отеле/аэропорту/на вокзале
Стоимость: $145
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 87
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.