2026-01-02
Юлия 




Спасибо большое Тамаре за великолепную организацию, прекрасного гида Тио, шикарно говорящего по-русски и за водителя, с которым комфортно.
Очень понравился день, проверенный с командой.
Сначала мы были на процедуре очищения Мелукат, где в том числе нам сопровождал местный гид. Рекомендую каждому пройти эту процедуру. Это не только интересно, но и полезно.
Затем мы были на рисовых полях, там можно сделать много живописных фотографий, продегустировать чай и кофе, покататься на качелях над полями)
И потом побывали в лесу обезьян. Помимо обезьян там можно увидеть прекрасные платаны и другую красивую природы. Также мы застали небольшое уличное шоу, которое проводили местные.
Очень понравилось.