2026-04-22
Арина 




Хотелось бы отметить профессионализм Тамары и её команды: наши экскурсии прошли великолепно — она была на связи всё время и подсказывала, где нужно. Отдельно хочу отметить нашего местного гида Тио, с которым мы провели в итоге два дня, так как приобрели две разные экскурсии. Это приятный, добрый и отзывчивый человек, очень тактичный и отлично владеющий русским языком (и не только)! Посетили Нуса Пениду — восточную часть, так как годом ранее мы уже были в западной части. Посмотрели новые локации, узнали интересные факты о местных жителях и об острове в целом! А также сфотографировались во всех «инстаграмных» местах, куда же без этого? Советую всем, кто хочет узнать чуть больше про местную культуру и с таким приятным собеседником!
P.S. а ещё Тио отличный фотограф, за что ему отдельное спасибо! 🙏🏻😍