2026-01-15
Сергей 




Мы путешествовали из Шарм-эль-Шейха в Каир и Александрию и остались очень довольны всем путешествием. Программа была насыщенная, но не утомила, и проходила четко организованно.
Хочу особо отметить нашего гида, внимательный, хорошо говорит по-русски и рассказывал историю Египта очень интересно. Он всегда был на месте, чтобы помочь и ответить на любые вопросы.
Авто было чистым, удобным, с кондиционером, а водитель вёл машину аккуратно и вежливо, что очень важно в долгих переездах.
Вся поездка прошла спокойно и безопасно, оставила много приятных впечатлений. Однозначно советуем этот тур и ребят всем, кто собирается из Шарма!