2026-03-22
Mariia 




Сначала настроение было испорчено, что нас просто забыл забрать трансфер. При этом организатор не отвечала на сообщения полчаса, потом еще полчаса ждали чтобы за нами вернулись.
Далее - программа отличается от заявленной - на белый остров не отвезли, ссылаясь на сильный ветер, но при этом в начале сказали что можем поехать если большинство туристов за. все проголосовали за, ветер в итоге стих, но команда сказала что на остров мы не поедем.
Касательно остановок для снорклинга - капитан постоянно почему то парковался, потом 30-40 минут перепарковывался на другое место - все как идиоты уже на палубе и ждали купания - потому что команда говорила идем купаться и тут резко стоп, мы перепарковываемся… Например, в 15 часов нас зачем-то привезли на фаршу, не смогли зацепить веревку и поехали в другое место!
И в конце вернули нас в Марину на час раньше заявленного срока (в 16), и мы в Марине сидели и ждали трансфер еще полчаса
дайвинг - рваные костюмы и маски! прям реально затекает вода под маску и в костюме нет смысла - они дырявые!
Куча суеты вместо удовольствия.