2026-05-10
Sergey 




Экскурсия превзошла все наши ожидания! Забрали от отеля на комфортной новой машине. В машин водитель и гид. Водитель учтивый. Гид эрудированный, располагает к себе, интеллигентный. Очень интересно рассказывал про историю и особенности страны, добрый. Не гонит, мы расслабились и в удовольствие спокойно погуляли! Шикарные виды каньонов, природа завораживает. Пообедали в красивом месте, порции огромные, все свежее, вкусное! Прогулялись по Дахабу в сопровождении гида. Были на смотровой точке Голубой лагуны и заехали для купания на пляж, так как голубую дыру не брали. Экскурсия оставила самые положительные эмоции, организация была отличной, благодарим команду! Рекомендуем!